среда, 20 апреля 2011 г.

Лас-Вегас. Отель "Венеция"

Направляемся в отель"Венеция". Идти вроде бы и не далеко, но приходится топать и топать . Хорошо, что есть крытые переходы, спасающие от солнца

и эскалаторы у этих переходов, так что можно спускаться-подниматься не ножками

понедельник, 18 апреля 2011 г.

Лас-Вегас. День второй

В солнечном свете город выглядит по-другому, не менее яркий и праздничный, чем в огнях рекламы, но как-то более спокойный, что ли... Или просто немножко у нас улеглось возбуждение, вызванное долгой поездкой и предвкушением встречи с городом-праздником