четверг, 8 марта 2012 г.

С праздником!


Поздравляю всех моих постоянных читателей, всех, кто заходит "в гости на огонек" - с весенним праздником!

понедельник, 5 марта 2012 г.

Досочка "Утенок"


Деревянная заготовка, салфетка, полуматовый лак, по краям сердцевинок ромашек - контур золотой, по крям лепестков - белый "серебро Реставрация".

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Панно "Натюрморт с персиками"


Распечатка наклеена на деревянную досочку, для кракелюра использовала пару шеллак + гуммиарабик

воскресенье, 29 января 2012 г.