вторник, 8 марта 2011 г.
суббота, 5 марта 2011 г.
пятница, 4 марта 2011 г.
среда, 2 марта 2011 г.
Калифорния. Сан-Франциско. Мост "Золотые ворота"
На второй день после прилета в Калифорнию поехали в Сан-Франциско.
С погодой нам не повезло в этой поездке, было почти все время пасмурно и довольно холодно. Но вообще-то это не слишком помешало нам , погуляли с удовольствием.
Сначала поехали к знаменитому мосту "Золотые ворота".
Указатель - чтобы не заблудились)))
По мосту переехали на другой берег залива и сначала пофотографировали на первой смотровой площадке
С погодой нам не повезло в этой поездке, было почти все время пасмурно и довольно холодно. Но вообще-то это не слишком помешало нам , погуляли с удовольствием.
Сначала поехали к знаменитому мосту "Золотые ворота".
Указатель - чтобы не заблудились)))
По мосту переехали на другой берег залива и сначала пофотографировали на первой смотровой площадке
вторник, 1 марта 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




