вторник, 8 марта 2011 г.

Поздравление с праздником!

Милые дамы! Всех поздравляю с праздником! Желаю вам счастья, солнца, любви и чтобы все в вашей жизни было позитивным!!!


среда, 2 марта 2011 г.

Калифорния. Сан-Франциско. Мост "Золотые ворота"

На второй день после прилета в Калифорнию поехали в Сан-Франциско.
С погодой нам не повезло в этой поездке, было почти все время пасмурно и довольно холодно. Но вообще-то это не слишком помешало нам , погуляли с удовольствием.
Сначала поехали к знаменитому мосту "Золотые ворота".
Указатель - чтобы не заблудились)))

По мосту переехали на другой берег залива и сначала пофотографировали на первой смотровой площадке

вторник, 1 марта 2011 г.

Бутылка-ваза "Тюльпаны"

Рисовая бумага без рисунка, клеила на ПВА, мотивы из салфетки, тени нанесла сухой пастелью

Бутылка-ваза "Фиалки"

Рисовая бумага с рисунком наклеена с помощью лака

Вазочка "Маки"

Иммитация рисовой бумаги

Вазочка "Розы"

Первый раз пробовала сделать иммитацию рисовой бумаги