воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Очищение организма талой водой


Очищение организма талой водой – проверенный метод очищения и оздоровления организма, который гарантированно обеспечит вам прилив сил и бодрости.
Как очистить организм талой водой?
Почему талая вода считается столь полезной для организма? По той причине, что именно талая вода является наиболее близкой по своей структуре к воде, содержащейся в нашем организме, кроме того она исключительно чиста.
Рецепт приготовления талой воды в домашних условиях: необходимо налить водопроводную или очищенную воду в тару, поместить в морозильную камеру, первой замерзнет чистая вода, а все вещества, содержащиеся в воде, выпадут в осадок. Сливаем осадок, дожидаемся, когда чистая вода оттает.
Считается, что талая вода сохраняет свои целебные свойства в течение первых 8 часов, именно поэтому употребить ее необходимо в течение этого времени.
Источник

4 комментария:

  1. Валя, я делала так лет 30 назад и мне очень нравилась такая вода (я ее еще и кипятила перед замораживанием). Поражало, сколько осадка было, правда, московская вода никогда высоким качеством не отличалась. Но возни с этим, к сожалению, много, поделала и бросила...

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, я почитала отзывы, все хвалят. Хочу попробовать ))). Надоест - брошу ))).

    ОтветитьУдалить
  3. Валя а принимать эту воду как то надо особенно или просто пить? Может методика какая есть испития сего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я поняла, просто пить как обычную воду. Чай на ней заваривать можно, пишут, что вкус чая более насыщенный получается и осадка нет такого, как от обычной воды. У нас на работе сотрудник (он занимается медицинской аппаратурой) несколько лет делает такую воду и доволен ))).

      Удалить